На Луганщине более полутысячи абонентов остаются без света из-за отключений оборудования, а у ЛЭО нет бензина

Более полутысячи абонентов остаются без света в Луганской области, передает пресс-служба Луганского энергетического объединения.

В большинстве случаев, обесточивание произошло сегодня, 1 сентября, в результате автоматических отключений оборудования. В то же время, причины некоторых обесточиваний до сих пор не известны (возможно, что это последствия дождей и непогоды), так как ремонтные бригады Луганского энергетического объединения не имеют топлива, чтобы выехать на места аварий. 

По состоянию на 14 часов 1 сентября без напряжения находятся 15 трансформаторных подстанций. Без электричества полностью остаются 3 населенных пункта, частично - еще 4 населенных пункта. В общем, это 631 абонент.

В частности, на территории обслуживания Северодонецкого РЭС без напряжения - 3 ТП, без света - 232 абонента, полностью обесточены Боброво и Арентово.

На территории обслуживания Старобельского РЭС без напряжения - 1 ТП, без света - 27 абонентов, частично обесточено село Калмыковка.

На территории обслуживания Сватовского РЭС без напряжения - 10 ТП, без света - 260 абонентов, частично обесточены села Ильичевка (Троицкий производственный участок Сватовского РЭС - обесточивание произошло 31 августа в 23:08), Оборотовка, Нагольное.

На территории обслуживания Беловодского РЭС без напряжения - 1 ТП, без света - 112 абонентов, обесточена часть поселка Марковка.

При этом, энергетикам удалось устранить часть аварий - ранее, по состоянию на 10:00, без напряжения находились 29 ТП, без света было 979 абонентов, полностью без электричества были 6 населенных пунктов, частично - 3 населенных пункта.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи