Спасатели в Станично Луганском районе нашли и подняли из пруда тело 28-летней женщины

Два человека утонули за выходные на водоемах в Луганской области, передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.

Так, происшествие зафиксировано 4 августа в селе Малорязанцево Попаснянского района. В 20:20 в Службу спасения поступило сообщение, что в одном из прудов 36-летний мужчина нырнул в воду и не вынырнул. На месте происшествия работали спасатели, водолазы и сотрудники полиции.

В этот же день в 20:35 в Службу спасения Станично-Луганского района поступило сообщение о том, что в пруду "Терехов" возле села Плотина вероятно утонула 28-летняя женщина. На месте происшествия работала мобильно-оперативная группа местных спасателей и полицейских.

Тела были найдены и подняты на поверхность. Обстоятельства выясняются правоохранительными органами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Все статьи