В Сорокинском районе 17-летний "шумахер" врезался в дерево на бабушкиной иномарке. Есть погибшие

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних произошло в Сорокинском районе (бывший Краснодонский район). Данная информация опубликована на сайте "МВД ЛНР".

"25 февраля на автодороге Самсоновка – Семейкино произошло ДТП... Установлено, что несовершеннолетний гражданин 2000 г.р., управляя автомобилем "Gelly- FE1", принадлежащим его бабушке, гражданке 1957 г.р., не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево", - говорится в сообщении.

По информации источника, в результате аварии один человек погиб, ещё двое - попали в больницу.

"В результате ДТП один из пассажиров, гражданин 1996 г.р., от полученных телесных повреждений скончался на месте. Еще один пассажир 1996 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализирован... Водитель авто с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, грудного и поясничного отделов позвоночника госпитализирован", - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи