На Луганщине женщина-водитель "ВАЗа" сбила велосипедистку с ребенком (Фото)

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмирован ребенок, произошло в селе Чмыровка Старобельского района. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области. 

"24 февраля, примерно в 17.50 в селе Чмыровка Старобельского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими", - говорится в сообщении.

Как сообщают в полиции, по предварительным данным, 23-летняя женщина-водитель, местная жительница, управляя автомобилем "ВАЗ-210994-20", не учла погодные условия, не справилась с управлением и совершила наезд на велосипедистку, которая перевозила ребенка.

В результате ДТП травмированы 56-летняя женщина и 7-летний мальчик, которых с ушибами, травмами головы и переломами конечностей госпитализировали в медицинское учреждение.


Отмечено, что материалы по данному факту ДТП внесены в ЕРДР. Проводится досудебное следствие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи