В оккупированных Ровеньках три человека погибли в копанке - соцсети

Трое шахтеров погибли в результате несчастного случая в поселке Михайловка. Об этом сказано в сообщении группы "Свердловск – ты должен это знать" Вконтакте.

"18 февраля на копанке, гордо именующейся ООО "СИАТ и Ко", расположенной в поле в районе пос. Михайловка г. Ровеньки, произошел несчастный случай, в результате которого погибли 3 работника предприятия: Стоянов Сергей Владимирович, 1989 г.р., житель г. Ровеньки, Литвинов Николай Александрович, 1987 г.р., житель г. Ровеньки, Ворон Денис Викторович, 1987 г.р., житель г. Ровеньки", - отмечено в сообщении.

По информации источника, трупы обнаружены в разрезе, на глубине 80-ти метров. Предполагается, что смерть наступила вследствие отравления газом.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи