Страшное ДТП на Луганщине. Водитель микроавтобуса чуть не угробил 10 человек, врезавшись в дерево (фото)

Спасатели оказали помощь 10 пассажирам, попавшим в дорожно-транспортное происшествие на Луганщине. Об этом сообщает пресс-службы Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

"9 декабря в 11:00 58 минут на телефон "101" пожарно-спасательной части № 28 Беловодского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Луганской области поступило сообщение о ДТП, где участником происшествия стал водитель маршрутного такси "Renault Master". В 11:00 59 минут спасатели осуществили выезд на место происшествия и предотвратили возгорание автомобиля путем отключения аккумуляторной батареи", - говорится в сообщении. 

По словам очевидцев происшествия стало известно, что водитель и 9 пассажиров направлялись по маршруту Станица Луганская-Рубежное. Во время движения водитель не справился с управлением в результате чего выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом. 


В результате пострадали 10 человек, которых спасатели совместно с медиками транспортировали в районную больницу. По последним данным 1 человек находится в тяжелом состоянии, 9 человек средней тяжести из них один двухлетний ребенок.


По результатам ДТП ведется следствие.


6

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи