В Рубежном сгорела частная квартира. Вероятнее всего – поджог – спасатели (фото)

Спасатели ликвидировали пожар в частной квартире в Рубежном. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Луганской области.

«04.03.2016 года в 23:16 в службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании частной квартиры по адресу: г. Рубежное, ул. Владимирская. Немедленно к месту вызова были направлены дежурный караул в составе 6 человек личного состава на двух пожарных автомобилях. По прибытию к месту вызова, проведя разведку было установлено, что горит комната в квартире жилого дома», - говорится в сообщении.

Как отмечает источник, наиболее вероятной причиной возникновения пожара является внесение постороннего источника зажигания (поджог).


Погибших и травмированных обнаружено не было.

Сейчас идет дознание по пожару.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
02.10.2026
12:51

Реформа мобилизации на паузе: изменения в ТЦК застряли между отставкой Федорова и планами Хмары

После смены руководства Минобороны реформа фактически зависла. То, что до этого уже нарабатывалось и проходило внутренние согласования, после прихода новой команды в значительной степени пришлось пересматривать и снова согласовывать.
Страна
30.09.2026
21:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 8

Подмена понятий происходила даже на уровне самого термина «Минские соглашения». РФ системно и упорно называла Минскими соглашениями только «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений» от февраля 2015 года.
Мир
30.09.2026
12:53

«Заставить Киев капитулировать до весны 2027 года». Российские СМИ об Украине

«Зима 2027 года станет апокалипсисом для Киева», потому что «доля ущерба для ВВП страны от системных ударов ВС России по энергетической, логистической, портовой инфраструктуре будет расти».
Все статьи