В ДТП на трассе Луганск – Изварино погибла молодая сотрудница «Мининформации» «ЛНР» (фото)

Сотрудница «Министерства информации ЛНР» Ирина Гуртяк погибла 30 января в результате ДТП на трассе Знаменка – Луганск – Изварино. Об этом пишет сепаратистский сайт «Луганск 1».

Напомним, по информации пресс-службы МЧС «ЛНР», 30 января в 17.20 в Краснодонском районе на трассе Знаменка – Луганск – Изварино в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2107 и Daewoo Lanos пострадали два человека.

«Как стало известно, жертвой ДТП стала молодая журналистка, студентка филологического факультета Луганского государственного университета имени Владимира Даля Ирина Гуртяк, сотрудничавшая с несколькими изданиями ЛНР. Сегодня ее тело доставлено в Луганск, похороны состоятся завтра», - говорится в сообщении источника.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи