За сутки на Луганщине произошло два ДТП по вине пьяных водителей (фото)

Два ДТП по вине водителей в нетрезвом состоянии произошли в выходные дни на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Украины в Луганской области.

Так, 18 октября, примерно в 00:20 в Лисичанске на улице Октябрьской, 46-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2101, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на опору линии электропередачи.

В результате ДТП травмы получили водитель и 26-летний пассажир автомобиля. У пассажира ушибы головы и ноги, у водителя - черепно-мозговая травма, переломы ребер и руки, а так же алкогольная интоксикация.

Также отмечено, что в этот же день, примерно в 16:30, на улице Октябрьской в пгт. Новоайдар, 26-летний водитель, житель Новоайдарского района, управляя автомобилем ВАЗ-21063 в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.


В результате ДТП травмированы двое пассажиров, которые с порезами и ушибами госпитализированы в Новоайдарскую районную больницу. Водитель не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, в обоих случаях ДТП на нарушителей составлены административные протоколы по ст. 130 «Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения ...» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи