Еще шесть луганчан пострадали от артиллерийской стрельбы. Одна девушка погибла

Шесть человек пострадали во время артиллерийской стрельбы. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

3 июля в 21.50 в больницу госпитализирован мужчина 1967 г.р. (прож. улица Ленинградская) с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения лица с повреждением лицевого скелета. Телесные повреждения получил по месту жительства во время артиллерийской стрельбы.

В 20.40 во время артиллерийской стрельбы на улице Нестерова получили телесные повреждение гражданин 1952 г.р. (открытый перелом правого плеча, осколочное ранение правого бедра) и его жена 1957 г.р. (осколочное ранение левого плеча), проживающие в доме № 77-а на улице Нестерова. Пострадавшие госпитализированы в больницу

В 20.55 в больницу госпитализирована жительница ул. Земнухова с телесными повреждениями в виде закрытой травмы живота, ушиб внутренних органов брюшной полости. Телесные повреждения получены по месту жительства во время артиллерийской стрельбы. 

В 11.35 в больнице медицинская помощь оказана гражданину 1967 г.р. (житель Ст.-Луганского района, улица Лермонтова), который обратился с телесными повреждениями в виде резаной раны лопаточной области. Телесные повреждения получил во время артиллерийской стрельбы. В больницу не госпитализирован. 

3 июля в больницу госпитализирован гражданин 1982 г.р. житель улицы Менжинского с осколочными ранениями правой ягодицы, которые получены по месту жительства во время артиллерийской стрельбы. 

В бюро СМЭ доставлен труп его сестры — Торишная Оксана Юрьевна 1986 г.р., обнаруженный около дома №1 по улице Бабушкина (причина смерти устанавливается). Данные факты зарегистрированы в ЕРДР.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи