В Стаханове в гараже нашли повешенными мужчину и девушку

49-летний мужчина и 24-летняя девушка найдены повешенными в гараже в г. Стаханове. Об этом сообщает сайт города со ссылкой на информацию Стахановского горотдела милиции.

8 октября в дежурную часть Стахановского городского отдела милиции поступило сообщение от жительницы города о том, что она разыскивает своего мужа, с которым накануне поругалась, и, скорее всего, он находится в гараже, который закрыт изнутри.

На место происшествия, гаражный кооператив «Ласточка», сразу же была направлена следственно-оперативная группа.

Прибывшие сотрудники механическим путем вскрыли металлические ворота гаража, внутри которого были обнаружены повешенными на металлической балке 49-летний мужчина и 24-летняя девушка.

Оба жители г. Стаханова. Работали на одном предприятии города. Мужчина водителем, а девушка рабочей.

Данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований, квалифицированный по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

Тела обоих направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Проводится досудебное расследование.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи