На Луганщине в результате ДТП пострадал сотрудник ГАИ (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого тяжело пострадал сотрудник ГАИ, произошло в Антраците 31 июля. Об этом «ОстроВу» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Водитель автомобиля BMW-520, двигаясь по улице Ростовской в направлении г. Ростова, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий автомобиль CHERY AMULET (под управлением инспектора ДПС ГАИ, 1985 г.р.), который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом для предоставления преимущества в движении пешеходам.

В результате ДТП инспектор ДПС ГАИ получил телесные повреждения и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Антрацитовской горбольницы (тяжелая ЧМТ, перелом лобной височной кости, открытый перелом правого локтевого сустава).

Виновник ДТП скрылся с места происшествия, оставив на месте происшествия свой автомобиль.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицировано по ч.1 ст. 286 УК Украины. На данный момент проводятся следственные действия. По предварительным данным, автомобилем BMW-520 управлял житель г. Антрацит, 1982 г.р., который 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области обращается ко всем возможным очевидцам ДТП с просьбой помочь в расследовании и установлении местонахождения водителя BMW-520, позвонив по телефонам в Луганске (0642) 92-78-27, в Антраците (06431) 3-70-00 или 102.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.07.2025
15:00

Множественное гражданство в Украине: выгоды и риски

Принятый документ может привести к утрате украинского гражданства для тех, кто вынужденно остаётся в оккупации.
Луганск
02.07.2025
10:00

Дневник матери 18-летнего добровольца: отношения «местные - военные» и «женщины - мужчины»

В последнее время появилась какая-то мерзкая тенденция писать в пабликах о том, что некоторые девушки/женщины, мол, выходят замуж за молодых штурмовиков аж по три раза: одного похоронят, выплату получат, за второго выйдут...
Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Все статьи