Стали известны подробности убийства предпринимателя из Первомайска

Убийство первомайского предпринимателя Олега Труфанова и его жены Елены Рыжовой произошло в субботу, 4 февраля. Об этом «Неделе+» рассказал источник в Первомайском ГО УМВД.

Погибших обнаружили только утром в понедельник, 6 февраля.

Убийство произошло в частном доме, расположенном в центральной части Первомайска - на ул. Воровского.

«Скорее всего, преступники пробрались в дом окольными путями, поскольку над входом установлена камера видеонаблюдения. Предприниматель и его жена скончались от полученных огнестрельных ранений. Из какого оружия велась стрельба в милиции не уточняют, равно как не сообщают никаких подробностей произошедшего», - пишет издание.

Соседи погибших, сообщает «Неделя+», отзываются о предпринимателе исключительно положительно, говорят, что Олег Труфанов вел здоровый образ жизни - занимался теннисом и плаваньем, не мог ни кому «перейти дорогу» и, вообще, был «нормальным человеком». По информации местных жителей, погибший владел сетью заправок и продуктовым магазином «Верантоль», его жена Елена занималась сетевым маркетингом.

Напомним, как сообщал "ОстроВ", в выходные в Первомайске был расстрелян местный предприниматель и его жена. Подробности происшествия милиция не комментирует до окончания следствия.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи