С начала года в Луганске произошло 39 ДТП

39 ДТП произошло в Луганске с начала года. Об этом сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска.

С начала текущего года в областном центре произошло 39 ДТП, в которых были травмированы 54 человека и два пешехода погибли. Ежедневно сотрудниками городской Госавтоинспекции выявляется около 200 нарушений ПДД.

11 декабря 2011 года примерно в 4.30 на улице Артема водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на пешехода. В результате происшествия пострадавший доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

26 декабря 2011 года на стоянке в районе ж\д вокзала водитель неустановленного автомобиля совершил столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ-2171, после чего с места происшествия скрылся.

3 января на территории АЗС водитель неустановленного автомобиля совершил столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ-1117, после чего с места происшествия скрылся.

19 января на ул. Буденного водитель неустановленного автомобиля совершил столкновение с припаркованным автомобилем «ДЭО», после чего с места происшествия скрылся.

20 января примерно в 11.00 на ул. Новоселова водитель неустановленного автомобиля совершил столкновение с припаркованным автомобилем «Мазда», после чего с места происшествия скрылся.

21 января на улице Королева в районе ночного клуба «Диско» водитель неустановленного автомобиля совершил столкновение с припаркованным автомобилем «Мерседес», после чего с места происшествия скрылся.

21 января примерно в 11.15 на улице Ломоносова водитель автомобиля «Шкода» совершил наезд на пешехода (женщину пенсионного возраста), которая переходила проезжую часть в неположенном месте, причем пешеходный переход находился всего в нескольких метрах от нее. В результате происшествия пешеход скончалась от полученных травм на месте происшествия.

По данным фактам ведется расследование.

ОГАИ обращается ко всем очевидцам, которые в указанное время находились в районе ДТП, с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефонам: 92-78-59 или 102. Конфиденциальность гарантируется. 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи