В милиции очевидцев ДТП на Театральной площади просят помочь в расследовании

Очевидцев ДТП, которое произошло на Театральной площади г. Луганска 13 января, правоохранители просят обратиться в следственный отдел. Об этом «ОстроВ» сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

Как сообщалось ранее, отделом расследования ДТП СУ ГУМВД Украины в Луганской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту ДТП, которое имело место 13.01.2012 на Театральной площади города Луганска (возле новогодней елки) по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

С целью установления потерпевших и свидетелей, правоохранители просят граждан, которые были очевидцами указанного ДТП или получили телесные повреждения 13.01.2012 на Театральной площади города Луганска, обращаться к следователю отдела расследования ДТП СУ ГУМВДУ Бочарову Андрею Валериевичу по адресу: город Луганск, улица Гастелло, 40, контактный телефон 50-73-14, или в СУ ГУМВДУ по телефонам: 559-267, 509-205.

Напомним, 13 января на Театральной площади Луганска автомобиль Nissan Tiida сбил ларёк по продаже сладкой ваты и находившихся рядом людей. В результате трагедии погибла 17-летняя Светлана Зуйкова. Ещё 10 человек пострадали, сейчас они находятся в больнице.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи