Двое луганчан, катаясь на квадроцикле, упали в 20-метровый обрыв

Двое луганчан пострадали, упав на квадрацикле в обрыв в Ивано-Франковской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Ивано-Франковской области.

16 января 2012 г. в 20.22 в СГПЧ-13 г. Яремче поступило сообщение о том, что в пгт. Ворохта Яремчанского по ул. Хоткевича два человека на квадроцикле съехали в обрыв.

На место происшествия выезжали сотрудники поисково-спасательного отделения пгт. Ворохта. По прибытию к месту вызова установлено, что двое граждан: Дадурич Сергей Васильевич, 1983 г.р. и Боровенко Игорь Валерьевич 1987 г.р., жители г. Луганск, кв. Заречный, 13, двигаясь на квадроцикле, не справились с управлением, съехали и перевернулись в обрыв (высотой до 20 м).

В 21.29 час. работники МЧС с помощью спасательного оборудования (на носилках) вынесли пострадавших из пропасти и доставили их к карете «скорой помощи».

Пострадавшие доставлены в травматологическое отделение Яремчанского ЦГБ: Дадурич С.В. получил ушиб правой и левой почки; Боровенко И.В. получил ушиб правой и левой почки, ушиб грудной клетки. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи