В Луганске студенты-иностранцы подрезали 4-х местных жителей

Двое студентов-иностранцев, которые нанесли ножевые ранения 4-м луганчанам, задержаны правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

В Луганске в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое иностранцев (1980, 1986 г.р., студенты).

Предварительно установлено, что они в подъезде жилого дома, из хулиганских побуждений, нанесли ножевые ранения 4-м местным жителям (1985-1992 г.р.). Один пострадавший госпитализирован, другим оказана медицинская помощь без госпитализации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.15, ч.2 ст.115 и ч.4 ст.296 УК Украины (покушение на убийство и хулиганство).

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи