ГАИ в Луганске просит помочь установить виновников 6-ти ДТП

Свидетелей и очевидцев 6-ти ДТП, которые произошли в Луганске, ищут сотрудники ГАИ. Об этом «ОстроВ» сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска.

4 октября примерно в 15.20 на ул. Артема водитель автомобиля «Шевроле-Авио» совершил наезд на 12-летнего мальчика. В результате происшествия пострадавший доставлен в больницу.

В этот же день примерно в 12.20 на территории 11-й поликлиники при движении задним ходом водитель «иномарки» совершил наезд на женщину, после чего с места происшествия скрылся. Пострадавшая обратилась в больницу.

3 октября примерно в 15.00 на ул. Ленина при резком торможении маршрутки белого цвета, «СПВ РУТА 17», упал в салоне автомобиля пассажир (женщина). Пострадавшая обратилась в больницу. Водитель с места происшествия скрылся.

24 сентября примерно в 11.30 на территории Областной клинической больницы г. Луганска произошло столкновение двух автомобилей «AUDI» и «ВАЗ-21099». Водитель «девятки» с места ДТП скрылся.

24 сентября на ул. Холмистой г. Луганска водитель автомобиля «МАЗ» не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате чего повредил электроопору, после чего с места происшествия скрылся.

В ночь с 29 на 30 сентября на автостоянке, расположенной по ул. А.Линева г. Луганска, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на стоящий автомобиль «Mitsubishi Lancer». После чего с места происшествия скрылся.

Отдел ГАИ г. Луганска обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией, либо был свидетелем или очевидцем данных дорожно-транспортных происшествий позвонить по тел. 92-78-63, 92-78-59 или 102.  

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи