ГАИ просит свидетелей ДТП откликнуться и помочь в расследованиях

 Очевидцев ДТП разыскивает Луганское областное управление ГАИ и просит помочь в расследовании. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Луганской области. 

5 августа приблизительно в 17.10 на улице Оборонной г. Луганска в районе Украинского драматического театра водитель неустановленного автомобиля (госномер ВВ3907??) совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся. 

 

3 августа около 10.00 на улице Черноморской в районе аптеки «36,6» водитель автомобиля «Хюндай» зеленого цвета совершил наезд на пешехода (женщину), которая пеходила проезжую часть по пешеходному переходу с ребенком, после чего с места происшествия скрылся.
 

27 июля приблизительно в 8.20 на улице Оборонной в районе дома № 124 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на стоящий автомобиль «Чери», после чего с места происшествия скрылся.
 

22 июля около 8.00 на улице Вокзальной в районе дома № 10 водитель автомобиля «ВАЗ-21120» совершил наезд на пешехода. Пешеход доставлен в больницу.
 

9 июля приблизительно в 14.50 водитель автомобиля «ДЭО-Нексия», двигаясь задним ходом в районе центрального входа торгового центра «Аврора» по улице Оборонной, совершил наезд на пешехода (женщину). Пешеход доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.
 

4 июня около 10.30 на улице Победоносной в районе 2-й детской больницы водитель автомобиля «Мазда-3», нарушив правила дорожного движения, совершил наезд на велосипедиста, после чего с места происшествия скрылся. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий водитель установлен и привлечен к уголовной ответственности.
 

2 июня приблизительно в 18.40 на пересечении и улицы Веселогоровской и автодороги «Луганск-Счастье» водитель автомобиля «ВАЗ-211440» совершил столкновение с мопедом «Дельта». Водитель мопеда доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.
 

24 апреля приблизительно в 20.05 на Алчевском шоссе в районе дома № 1 квартала Королева поселка Юбилейного водитель пассажирского автобуса совершил наезд на девушку, которая скончалась от полученных травм в реанимационном отделении ЛОКБ.
 

ОГАИ обращается ко всем очевидцам данных ДТП с просьбой помочь в их расследовании, позвонив по телефонам: (0642) 92-78-63, 92-78-59 или 102.
 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи