Утром умер еще один горняк "Суходольской-Восточной". Выживших в аварии больше нет

Второй горняк "Суходольской-Восточной", находившийся в реанимации Луганской областной больницы, умер сегодня утром. Об этом сообщают "Комментарии".

В Луганской областной больнице сегодня утром умер второй горняк, который пострадал в результате взрыва на «Суходольской – Восточной» (Луганская область). Эту информацию сегодня подтвердили в облбольнице.

Таким образом, количество жертв аварии возросло до 28 человек.

Как ранее сообщало издание, в реанимационном отделении находилось 2 пострадавших горняка, Гуменюк, 27 лет, и Басистый – 39 лет. 

Их состояние медики оценивали как крайне тяжелое. Они 29 июля поступили с наличием обширных ожогов и признаками отравления угарным газом.

 

На аварийном участке работало 28 горняков. На сегодняшний день выживших нет.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи