Луганчанин убил приятеля в пьянке и замаскировал убийство под харакири

После неудачной попытки расчленить тело убитого приятеля житель Луганска попытался замаскировать убийство под "харакири". Об этом сообщает "Криминал tv".

Как сообщает источник, мужчина убил своего приятеля, после чего попытался того расчленить. Однако попытка оказалась неудачной и преступник решил сымитировать самоубийство. Чтобы скрыть следы надругательства над телом, садист сделал покойнику .. харакири. 

Соседи слышали, как в доме происходила ссора между двумя мужчинами. Те ругали друг друга, после чего раздались крики и звуки драки. Когда шум внезапно стих, люди вызвали милицию.  

 Выездом на место происшествия было установлено, что в доме № 31 по ул. Свердлова находится труп с телесными повреждениями. 

В квартире обнаружили окровавленного покойника. По словам хозяина, это был его приятель. Мужчины якобы поссорились из-за того, что товарищ украл и пропил карниз, который принадлежал хозяину.

 Во время ссоры хозяин зарезал приятеля. После чего мужчина решил расчленить и избавиться от тела, однако, ему не хватило сил. 

Чтобы сымитировать самоубийство, человек сделал приятелю харакири, после чего вложил нож в руку и собирался вызвать милицию. Однако и случилась заблаговременно и разрушила все его планы. Сейчас мужчина проходит психиатрическую экспертизу. За умышленное убийство ему светит 15 лет тюрьмы. 

Справка: Харакири - (букв. «вспарывание живота») - ритуальное самоубийство методом вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи