В Александровске на свалке нашли мешок с костями

Мешки с костями обнаружили на несанкционированной свалке в окрестностях Александровска. Об этом сообщает "УРА-информ". 

 В окрестностях города Александровска, что в Луганской области, на несанкционированной свалке были обнаружены мешки с останками неизвестного происхождения. Свалка образовалась неподалеку от официального полигона твердых бытовых отходов. Останки находились в мешках среди прочего мусора.

 Как пишет источник, пока не известно, кому они принадлежат – людям или животным. По словам городского председателя Николая Грекова, мешки с останками валялись прямо на обочине дороги. Выгрузить же мусор на полигоне можно только по специальным талонам, которые стоят 10 гривен за тонну. Купить его при въезде на полигон невозможно, поэтому некоторые машины и выгружают отходы, не доезжая до свалки. По данному факту проводится проверка. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи