Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Очевидцев ДТП, в результате которого погиб мужчина, разыскивают сотрудники ГАИ в г. Брянке. Об этом «ОстроВ» сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На обочине автодороги «Красноармейск-Артемовск-Михайловка» в районе ул. Л. Чайкиной г. Брянка с телесными повреждениями был обнаружен труп гражданина 1966 г.р.
Судебно-медицинским исследованием установлено, что данные телесные повреждения характерны при совершении ДТП. С места происшествия изъяты фрагменты фар предположительно автомобиля ВАЗ-2103-2106.
ГАИ обращается к очевидцам происшествия: если вам известна какая-либо информация относительно обстоятельств ДТП, просим сообщить по телефону доверия в г. Луганске 509-230 или в ближайший отдел милиции по телефону 102.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта