На Луганщине милиция задержала киевских беглецов, забивших насмерть мужчину. Бежали в Россию

Преступники, забившие до смерти мужчину в Броварах, были задержаны на Луганщине. Об этом сообщает «Ура-информ».

Как пишет источник, на днях в Броварах в Киевской области произошло жестокое убийство. Милиционеры обнаружили труп забитого мужчины, «тело которого напоминало один огромный кровоподтек».

О происшествии в милицию сообщили местные жители. В ходе расследования выяснилось, что над убитым поиздевались его же напарники. Изрядно выпив, мужчины затеяли ссору с будущей жертвой. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой убийцы забили напарника, повалив его на землю. В результате на теле жертвы не осталось ни одного живого места.

Проснувшись утром, убийцы поняли, что натворили, и решили бежать заграницу, в Россию. Преступников задержали в Луганской области. Теперь им грозит тюремный срок от 7 до 10 лет.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи