В Стаханове взорвали бизнесмена

При взрыве в автомобиле, который произошёл в г. Стаханове, погиб частный предприниматель. Об этом «ОстроВ» сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Как сообщалось ранее, 14 марта 2011 г., в 12.09 в дежурную часть Стахановского ГОУМВД позвонил житель г. Ирмино и сообщил о том, что в районе бывшего кафе «Встреча» по ул. Трамвайной г. Стаханова, произошел взрыв автомобиля ВАЗ 21011 белого цвета, в результате чего пострадал неизвестный мужчина.

При выезде на место происшествия установлено, что возле «Автомагазина» по ул. Трамвайной, 40, г. Стаханова, путем взрыва поврежден автомобиль ВАЗ-21011 белого цвета. В результате взрыва смертельно травмирован водитель данного автомобиля, гражданин 1956 г.р., частный предприниматель.

Как выяснили правоохранители, 14.03.2011 г. примерно в 11.00 гражданин подъехал к складскому помещению по ул. Трамвайная, 46/1, где находился около 40 минут. После этого подъехал к «Автомагазину» по ул. Трамвайной, 40, попросил в долг набор плавких предохранителей, после чего вышел, и находился в салоне автомобиля. В машине потерпевший находился один, посторонние лица к автомобилю не подходили, что подтверждается показаниями работников «Автомагазина».

Примерно в 12.05 в автомобиле произошел взрыв. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками взрывотехнического отдела НИЭКЦ УМВД установлено, что взрыв произошел между двумя передними сидениями, в районе карданного вала, от действия вещества, происхождение которого в настоящее время устанавливается.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи