Сегодня «Лугансквода» восстаналивает водовод на пересечении ул. Кропивницкого и 30 лет Победы

Ремонтно-восстановительные работы на пересечении ул.Крапивницкого и 30 лет Победы сегодня проводятся в Луганске  специалистами  ООО «Лугансквода». Об этом «ОстроВ» сообщила руководитель пресс-службы ООО «Лугансквода» Оксана Бойко. 

Как сообщает источник, специалисты ООО «Лугансквода»  проводят ремонтно-восстановительные работы на пересечении ул.Крапивницкого и 30 лет Победы.  

Сообщение о повреждении сети поступило в колл-центр предприятия утром 17 февраля, после чего на место выехала аварийно-восстановительная бригада водоканала. 

В настоящее время на месте сосредоточена вся необходимая спецтехника - « для скорейшего завершения ремонтно-восстановительных работ». 

 Как выяснили специалисты водоканала, причиной порыва стал сильный износ трубы.

 Ремонтно-восстановительные работы осложняются сильным морозом. Мероприятия на сетях будут завершены сегодня к 16.00, после чего подача воды в дома кв. Левченко, кв.Комарова и ул.30 лет Победы возобновится в штатном режиме.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи