В Рубежном создан штаб по ликвидации последствий взрыва. Пострадавшим собирают деньги и вещи

Оперативный штаб по ликвидации последствий взрыва в жилом доме создан в Рубежном. Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского горсовета.

В Рубежном для ликвидации последствий возгорания, которое произошло 1 февраля в доме № 31 по пр. Кирова, создан оперативный штаб. Штаб расположен в гостинице «Советская», в конференцзале (2 этаж), тел.7-68-28.

Также пресс-служба сообщает, что для оказания помощи жителям дома №31 по пр. Кирова, пострадавшим в результате пожара, в благотворительном фонде «Кришталеве джерело» открыт счет.

Реквизиты счета:

Благодійна організація "Благодійний фонд" "Кришталеве джерело"

ЄДРПОУ 35615933
Реквізити банку:
ВАТ "Райффайзен Банк Аваль", м. Київ
Р/рах № 26004145204 (гривневий)
МФО 380805
С пометкой «Безповоротна фінансова допомога»

Также для оказания помощи в городской организации Общества Красный Крест по ул. Мира, 36 открыт пункт приема теплых вещей, постельных принадлежностей, продуктов питания, предметов домашней утвари и т.п. Тел. для справок 5-42-36. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи