Неизвестные в масках проникли ночью в Славяносербскую РГА. Ничего не украли, что-то искали

Двое неизвестных проникли в здание Славяносербской райгосадминистрации в ночь с 2 на 3 ноября, связали сторожа и вскрыли несколько рабочих кабинетов. Об этом со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах сообщает «Восточный вариант».

По данным источника, двое неизвестных мужчин в масках проникли в здание Славяносербской РГА, связали сторожа, заклеили ему рот, забрали мобильный телефон и ключи от рабочих кабинетов в здании райадминистарции.

Нападавшие выборочно вскрыли несколько кабинетов в здании, однако ни оргтехника, ни ценные вещи, которые находились в данных кабинетах, украдены не были. В милиции подозревают, что злоумышленники искали какие-то документы.

В здании РГА расположены служебные помещения райсовета и территориальной избирательной комиссии. Источник не сообщил, были ли похищены какие-то документы из ТИК.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи