На Луганщине поезд сбил бензовоз. Погибла женщина (фото)

Грузовой автомобиль, застрявший на ж/д переезде, сбит поездом в Луганской области. Об этом сообщает центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.

25 сентября 2010 г. в 2:32 в Антрацитовское управление МЧС Украины в Луганской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Луганская область, Антрацитовский район, железнодорожный переезд «70-й километр», между поселками Каменка и Ясиновский.

К месту происшествия были направлены сотрудники Антрацитовского МЧС Украины в Луганской области.

По прибытию к месту происшествия установлено следующее: Автомобиль DAF, принадлежащий ООО «Днипропром-М» (г. Днепропетровск) перевозил 47 тонн дизтоплива из г. Днепропетровска в г. Луганск. На железнодорожном переезде водитель не успел покинуть железнодорожный путь, и автомобиль был сбит грузовым поездом № 3471 «Дебальцево-Должанский».

В результате столкновения автоцистерну отбросило на здание дежурной по переезду где находилась женщина, год рождения устанавливается, тело которой найдено в 5:56 под завалом здания. Среди водителей и машинистов поезда погибших и пострадавших нет, поезд с места происшествия эвакуирован на ремонт в 4.35.

По состоянию на 7:00 из цистерны вытекло ориентировочно 1 т дизтоплива, в настоящее время виток ликвидирован, проводятся работы по эвакуации автоцистерны с железнодорожных путей. Железнодорожное движение на этом участке дороги приостановлено.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи