В Луганске «Опель», пытаясь оторваться от ГАИ, столкнулся с маршруткой

Водитель «Опеля», пытаясь оторваться от  ГАИ, столкнулся с маршруткой, передает ЛКТ. 

Как сообщает  ЛКТ, сегодня утром в Луганске  произошло ДТП:  в 7.00  сотрудники ГАИ обратили внимание на маневры «Опеля» - в районе «Макдональдса» он пересек две сплошных полосы и стал набирать скорость. На требование  ГАИ остановиться, реакции не последовало. 

Тогда инспекторы приняли решение задержать автомобиль, но он повернул на улицу Ватутина и попытался скрыться. На ул. Ломоносова «Опель» столкнулся с маршруткой, ударился о бордюрный камень и остановился. Сейчас машина отправлена на штрафплощадку в ИВС», - рассказал комбат ДПС ОГАИ г. Луганска Павел Подрайко.

 Как сообщает источник, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. «Сейчас следователи райсовета выясняют цель визита гостей в столь ранний час в наш город. Отделаться штрафом им вряд ли удастся», - отмечает ЛКТ, ссылаясь на ГАИю

 Предварительно выяснено, что в салоне иномарки находилась   подвыпившая компания из четырех человек из Алчевска.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи