Как Тузик тряпку… В Луганской области во время ДТП разорвало легковушку

Два автомобиля – грузовой «ГАЗ-53» и «Фольксваген-Пассат» столкнулись вчера на трассе «Лисичанск-Луганск». Об этом сообщает «ЛКТ-info».

3 августа в полдень на трассе «Лисичанск-Луганск» произошла серьезная авария. Столкнулись два автомобиля – грузовой «ГАЗ-53» и «Фольксваген-Пассат».

При столкновении иномарку разорвало на две части и выбросило на обочину. Грузовик тоже перевернулся и вылетел за пределы трассы. Никто серьезно не пострадал.

Водитель иномарки – 20-летний житель г. Попасная с телесными повреждениями доставлен в Лисичанскую городскую больницу. Состояние здоровья – удовлетворительное, стабильное.

«Сработали подушки безопасности, ему чудом повезло. Удар был такой силы, что легковую машину разорвало», - сказал свидетель ДТП Дмитрий.

По свидетельству очевидцев, легковая машина мчалась со скоростью не менее 150 км в час.

«Я видел, он обогнал одну машину, потом вторую, хотел обогнать третью, но увидел меня на встречной, пытался спрятаться, но не сумел, стал тормозить. Его машину начало бросать по дороге, и он боком врезался в меня. Его машину разорвало и выбросило в кювет, нас тоже перевернуло. Мы выбежали к нему. Он сначала был без сознания, затем мы вытащили, он в порезах, встал, походил. Говорит «ничего не помню». Потом его забрала скорая», - сказал водитель «ГАЗ-53».

В грузовике кроме водителя находился пассажир-экспедитор. Водитель и пассажир отделались ушибами и от госпитализации отказались.

По словам отца водителя «Фольксваген-Пассат», совсем недавно на двадцатилетие сына он подарил ему этот автомобиль.

Причину аварии установит следствие.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи