Луганские пограничники задержали украинца, обклеенного пакетами с марихуаной. Вез в Россию

Украинца, пытавшегося перенести на себе через границу 4 пакета с марихуаной, задержали Луганские пограничники. Об этом сообщает пресс-служба Луганского погранотряда.

Наркокурьера, который был оклеен пакетами с зельем и ехал в Россию, задержали в Луганской области.

Разоблачить пассажира автобуса «Краснодон - Ростов-на-Дону» помог натренированный на поиск наркотиков пограничный пес Аксай. Под рубашкой путешественника погранично-таможенная обзорная группа пункта пропуска «Червонопартизанск» нашла 4 полиэтиленовые пакета, приклеенных к телу скотчем. В них нарушитель вез 2 килограмма зелья, которое, вероятнее всего, является марихуаной.

Задержанного 50-летнего украинца и «травку» передали в СБУ.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи