ГАИ ищет свидетелей по факту угона и опрокидывания двух «Шкод-Октавиа»

Свидетелей по факту угона и опрокидывания двух «Шкод-Октавиа» разыскивает ОГАИ г.Луганска. Об этом «ОстроВ» сообщает начальник пресс-службы ОГАИ г.Луганска Ольга Хомякова. 

17 мая со двора ЗАО «Одежда» по ул.Советской похищен автомобиль «Шкода-Октавиа» серого цвета госномер АН 9102 ЕС. Автомобиль не оборудован противоугонным устройством, был оставлен владельцем на длительное время в темное время суток без присмотра.  

Отдел ГАИ г. Луганск обращается ко всем кто, знает о месте нахождения автомобиля, с просьбой позвонить по телефонам 927860, 927859 или –102. 

28 марта примерно в 12.00 часа на ул. 26 Бакинских Комиссаров водитель автомобиля «Шкода-Октавиа» в районе кафе «Черный кот» не справился с управлением, совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажир автомобиля был тяжело травмирован и доставлен в реанимацию ЛОКБ.  

Отдел ГАИ г. Луганск обращается ко всем очевидцам с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефонам 927860, 927859 или –102.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи