В Антраците на штаб БЮТ совершено нападение

Нападение на штаб БЮТ сегодня произошло в г. Антрацит Луганской области, об этом сообщает пресс-служба Луганского областного штаба БЮТ. 

Как сообщает пресс-служба,  в результате нападения пострадало пять человек,  также разбита оргтехника и мебель. 

Силами местных активистов БЮТ и сотрудников милиции нападавшие задержаны. Среди них оказалась одна женщина и трое «спортивного вида мужчин». 

« Сегодня утром к нам в штаб зашла женщина, и, не представившись прямо с порога, сразу же начала оскорблять  и обвинять нас в том, что мы не поддерживаем Януковича и Партию регионов, - цитирует пресс-служба начальника Антрацитовского  штаба БЮТ Анатолия Орябинского. 

По мнению начальника штаба, данный случай – « преднамеренная провокация» оппоне6тов БЮТ. По его словам,  «пока шли попытки урезонить хулиганку, последняя выскочила на улицу» - в машине её уже ждали «крепкого вида трое мужчин». 

«Буквально через несколько секунд эти люди забежали к нам в офис и сходу начали крушить мебель, набросились на сотрудников штаба с кулаками. Несколько человек получили телесные повреждения», - рассказал А. Орябинский. 

Ведется следствие.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи