У Владимира Литвина «вызывают отвращение и украинская политика, и украинская колбаса»

У спикера  ВР Владимира Литвина возникло «устойчивое отвращение к украинской политике и украинской колбасе». Об этом он  сегодня заявил на пресс-конференции в Луганске во время своего визита в рамках выборной компании, комментируя вето, наложенное Президентом Украины на 1 млрд. грн. для  борьбы с калифорнийским гриппом. 

« Мне не понятна мотивация Президента Украины. Возможно ситуация с этим гриппом не является такой угрожающей. Но не должна страна смотреть в страхе на такие совещания. Я еще раз убедился в том, как проводится украинская политика и как производится украинская колбаса. В обоих случаях это вызывает отвращение», - заявил В.Литвин.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи