Лисичанские выборы: семерых надо убрать?

Отменить регистрацию 7-ми кандидатов на должность городского головы г. Лисичанска просит Лисичанскую ТИК доверенное лицо одного из кандидатов. Об этом сообщает Луганское областное отделение «Комитета избирателей Украины» (ЛОО КИУ).

31 августа 2009 г. в Лисичанскую территориальную избирательную комиссию обратилась Антонида Мельникова, доверенное лицо кандидата на должность Лисичанского городского головы Вячеслава Теросипова, с  требованием отменить регистрацию 7 кандидатов на должность Лисичанского городского головы.

Доверенное лицо В. Теросипова просит отменить решения о регистрации Юрия Архиреева, Михаила Власова, Сергея Дунаева, Елены Кардаковой, Анатолия Куманикина, Ольги Кучеровой, Владимира Хапчука.

Как сообщает ЛОО КИУ, по мнению А. Мельниковой на повторных выборах Лисичанского городского головы имеют право принимать участие только те кандидаты, которые баллотировались на внеочередных выборах Лисичанского городского головы 3 мая 2009 г.

Вячеслав Теросипов – кандидат на должность Лисичанского городского головы, председатель правления ОАО «Лисичанскуголь», руководитель Лисичанской городской организации политической партии ВО «Батькивщина» (входит в БЮТ), самовыдвиженец.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи