Лисичанские выборы, вторая попытка: первая "жертва"

Еще 7 кандидатов на должность городского головы г. Лисичанска зарегистрировала Лисичанская ТИК. Об этом сообщает Луганское областное отделение «Комитета избирателей Украины».

В субботу, 8 августа 2009 г., Лисичанская избирательная комиссия приняла решение о регистрации 7 кандидатов на должность городского головы: Михаила Власова, Сергея Дунаева, Александра Бондаренко, Валерия Бондаренко, Елены Кардаковой, Ольги Кучеровой и Анатолия Куманикина.

Михаил Власов - юрисконсульт ООО «Лизинг Инвест», самовыдвиженец.

Сергей Дунаев - выдвинут Партией регионов, директор ООО «Энергетическая инвестиционная компания», депутат Лисичанского городского совета/

Александр Бондаренко - работник ЗАО «Линик», самовыдвиженец.

Валерий Бондаренко - директор ДП «Лисичанская ТЭЦ», руководитель городской организации "Единого центра", самовыдвиженец.

Елена Кардакова - частный предприниматель, самовыдвиженец.

Ольга Кучерова - инструктор по лечебной физкультуре, самовыдвиженец.

Анатолий Куманикин - депутат Лисичанского городского совета, самовыдвиженец.

Лисичанская ТИК отказала в регистрации Владимиру Хапчуку, по причине недостаточного количества подписей избирателей, собранных в его поддержку.

По состоянию на 10 августа Лисичанская ТИК приняла решение о регистрации 9 кандидатов на должность Лисичанского городского головы.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи