ЕЦ подкрался незаметно. Одному из кандидатов на пост мэра Лисичанска не хватает подписей

Кандидату на пост городского головы г. Лисичаснка от партии "Единый Центр" (ЕЦ) Валерию Бондаренко ТИК отказал в регистрации. Об этом сообщает Луганское областное отделение «Комитета избирателей Украины».

Лисичанская ТИК отказала в регистрации кандидата на пост городского головы Валерию Бондаренко из-за недостаточного количества подписей избирателей, собранных в поддержку кандидата.

Вчера, 6 августа 2009 г., Лисичанская городская ТИК приняла решение о регистрации в качестве кандидатов на пост Лисичанского городского головы Вячеслава Теросипова и Андрея Скорого.

Напомним, Вячеслав Теросипов – голова правления ОАО «Лисичанскуголь», руководитель городской организации ВО «Батьківщина», на внеочередных выборах Лисичанского городского головы 3 мая 2009 г. занял 3-е место по итогам голосования.

Андрей Скорый – директор предприятия, руководитель городской организации СПУ, на внеочередных выборах Лисичанского городского головы 3 мая 2009 г. занял 4-е место по итогам голосования

Валерий Бондаренко – директор Лисичанской ТЭЦ, руководитель городской организации Единого центра, на внеочередных выборах Лисичанского городского головы 3 мая 2009 г. занял 2-е место по итогам голосования.

По состоянию на 6 августа, Лисичанская ТИК приняла решение о выдаче подписных листов 12 претендентам на пост Лисичанского городского головы.

Одиннадцать претендентов – самовыдвиженцы.
 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи