Началась «вторая серия» внеочередных выборов мэра Лисичанска

Заявления 8 претендентов на пост лисичанского городского головы рассмотрела вчера на своем заседании Лисичанская территориальная избирательная комиссия (ТИК). Об этом сообщает Луганское областное отделение комитета избирателей Украины.

По результатам заседания Лисичанская ТИК приняла решение о выдаче подписных листов пяти заявителям: Михаилу Власову, Александру Бондареко, Владимиру Хапчуку, Вячеславу Теросипову, Ольге Кучеровой.

По причине несоответствия поданных документов требованиям закона ТИК отказала в выдаче подписных листов Андрею Скорому, Анатолию Калашнику и Николаю Логвинову

Александр Бондаренко, Андрей Скорый и Вячеслав Теросипов участвовали во внеочередных выборах Лисичанского городского головы 3 мая 2009 г.

Все кандидаты – самовыдвиженцы.

Напомним, Лисичанская ТИК назначила дату повторных выборов Лисичанского городского головы на 20 сентября 2009 г. Внеочередные выборы Лисичанского городского головы, которые проводились 3 мая этого года, были признаны не состоявшимися, поскольку наибольшее количество избирателей не поддержали ни одного из кандидатов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи