В Луганске - листовочная война.На сей раз досталось нардепу от БЮТ Анатолию Ягоферову (фото)

Сегодня в центре Луганска (возле Луганского национального университета и на фотостенде газеты областного совета "Известия Луганщины") расклеены листовки, содержащие негативные характеристики личности, деятельности и биографии народного депутата от БЮТ Анатолия Ягоферова. 

Напомним, в ночь с 11 на 12 июня фотографиями нардепа от ПР, заместителя председателя областной партийной организации, Почетного гражданина Луганской области Виктора Тихонова с надписью «И это лицо Луганщины?!» были обклеены постамент памятника Ворошилову в Луганске и информационный стенд в центре города.

В интервью корреспонденту «ОстроВ» В. Тихонов заявил, что считает причастным к этому инциденту нардепа от БЮТ Анатолия Ягоферова. Тот категорически отрицает свою причастность к инциденту и обвинил В. Тихонова во лжи, заявил, хочет лично услышать от нардепа-регионала извинения и узнать от него о причинах, побудивших выступить с обвинениями. 

Если листовки, в которых фигурировал В. Тихонов, были подписаны до того неизвестной и пока больше никак себя не проявившей организацией "Гордый Луганск", то авторы и инициаторы расклеивания листовок, в которых был задет А. Ягоферов, вообще никак себя не обозначили.

Листовками заинтересовался и один из наиболее активных депутатов Луганского горсовета от ПР Арсен Клинчаев. Корреспонденты "ОстроВ" застали его фотографировавшим "наглядную агитацию".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи