«Желаем тепловозной крепости!»: «Лугансктепловоз» выступил в защиту нардепа Виктора Тихонова

Открытое письмо коллектива холдинга «Лугансктепловоз» в защиту нардепа В. Тихонова обнародовала пресс-служба предприятия.

«…Благодаря принципиальной позиции Виктора Николаевича Тихонова приватизационный конкурс по продаже акций «Лугансктепловоза» состоялся и прошёл в рамках законодательства, в интересах трудового коллектива и страны, что подтверждается пунктами условий конкурса о технической модернизации производства, росте его объёмов, о социальной защищённости работников. И сегодня В.Н.Тихонов всеми силами пытается помочь нашему коллективу, отстаивает его интересы на всех уровнях. И мы ему благодарны за это. И никогда не поверим в клевету, направленную против него», - отмечается в письме, которое от имени трудового коллектива подписал председатель профсоюзного комитета В.Гладкий.

Напомним, недавно народные депутаты от ПР Р. Ахметов, Б. Колесников, А. Герман и некоторые другие представители этой политической силы резко негативно оценили некоторые высказывания В. Тихонова.

Нардеп работал на «Лугансктепловозе» с 1965 по 1990 г.г. Прошел путь от слесаря до секретаря парткома предприятия.

«Что говорить, если на календаре уже конец мая, а мы всё ещё не имеем НИ ОДНОГО заказа на этот год, и всё благодаря «самым мудрым и порядочным» правителям, для которых, наверное, даже мысль о процветании завода в составе российского холдинга противна. Враньё и недобросовестность – в основе судебных решений, ставящих крест на нашем дальнейшем благополучии», - отмечают авторы письма, считающие события, связанные с В. Тихоновым, обусловленными общей политической и правовой ситуацией в стране.

 

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи