В сентябре Луганщину посетили "VIP-агитаторы" трех политических партий - ОПОРА

Представители трех политических сил, которых условно можно отнести к категории "VIP-агитаторов", посетили в течение сентября Луганскую область с рабочими визитами, все они участвовали в мероприятиях, связанных с избирательным процессом. Об этом сообщают представители ОПОРЫ из Луганской области.

Наибольшая активность зафиксирована со стороны представителей политической партии "Европейская солидарность", которые в сентябре уже дважды находились на Луганщине. В частности, 9-10 сентября народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Мария Ионова посетила с партийным визитом Новоайдарщину, Старобельщину, Ноповсковщину и Сватовщину. В ходе ряда мероприятий, организованных партийными ячейками «Европейской солидарности» на местах, Мария Ионова встретилась как с партийным активом, так и представителями общественности, прежде всего, участниками и ветеранами АТО. В ходе публичных мероприятий она представляла пул кандидатов в депутаты в указанных громадах и их основные стратегические направления деятельности на Луганщине.

В то же время, уже 26 сентября народные депутаты от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко и Мария Ионова провели массовые публичные презентации местных кандидатов - партийных выдвиженцев в Беловодске и Старобельске. 

19 сентября массовую публичную конференцию провела в городе Рубежном политическая партия "Наш край". "Хедлайнерами" мероприятия были сопредседатель партии - народный депутат Сергей Шахов, а также народные депутаты Украины Александр Сухов и Сергей Вельможный. Мероприятие проводилось как праздник - с элементами шоу, на сцене выступали партийцы, кандидаты на должности городских голов. В конце конференции для всех присутствующих выступили известные украинские артисты.

Наряду с этим, 22 сентября в городе Рубежное прошла также конференция Луганской региональной организации политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", участие в которой в качестве "VIPа" принял участие народный депутат Украины - выдвиженец от указанной политсилы Александр Лукашев. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи