Пасечник - единственный реальный кандидат на "небезальтернативных выборах" в "ЛНР" - писатель-сепаратист

Исполняющий обязанности главаря "ЛНР" Леонид Пасечник является "сверхсильным кандидатом на должность главы республики". Об этом заявил писатель и пособник боевиков Глеб Бобров, пишут сепаратистские СМИ. 

По словам писателя-сепаратиста, Пасечник "не имеет равных по узнаваемости и авторитетности среди своих конкурентов".

"Оценивая ситуацию в Республике, можно уверенно констатировать, что в этом вопросе ситуация у нас намного проще, нежели в ДНР. Единственный реальный кандидат на пост главы ЛНР ровно один – Леонид Пасечник", - считает Бобров.

По его словам, не идет речи о "безальтернативных выборах", так как "другие выдвиженцы есть и они вполне себе нормальные кандидаты".

"Сверхсильный кандидат с мощнейшей социально-экономической программой просто не оставляет никаких шансов другим претендентам. Пасечнику альтернативы нет", - подытожил Бобров.

Напомним, ранее стало известно, что "депутаты" "народного совета" "ЛНР" приняли постановление "О назначении очередных выборов Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики", согласно которому датой проведения "выборов" определено 11 ноября 2018 года.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи