Политическая партия «Наш край» - карманная оппозиция для власти - Бутков

Депутат Северодонецкого городского совета от «Оппозиционного блока» Игорь Бутков заявил, что действия политической партии «Наш край» направлены на дестабилизацию ситуации в Луганской области и на «псевдооппозиционную» деятельность в унисон с действующей властью. Об этом сообщает пресс-служба политической партии. 

«Позиционируя себя на прошлых местных выборах как «оппозиционная» сила, политическая партия «Наш край» сумела набрать определенное количество мандатов в городах и районах Луганской области. После получения депутатских мандатов, вся «оппозиционность» «Нашего края» направлена на поддержку парламентской коалиции и «реформ» правительства», - подчеркнул Бутков.

Он напомнил, что по результатам принятия обращения об отставке правительства, депутатская фракция партии «Наш край» в Северодонецком городском совете отказалась поддержать его в полном составе. 

«По мнению Буткова, вся деятельность депутатов партии «Наш край» в Северодонецком городском совете направлена на получение «теплого» места для руководителя фракции Сергея Шахова, постоянными попытками дестабилизации ситуации в Северодонецком городском совете и бесконечной демагогией и популистскими лозунгами «заботы» о северодончанах», - пишет источник.

«Бурная имитация «псевдооппозиционной» деятельности депутатов представляющих «Наш край» направлена на удовлетворении собственных амбиций, скрытой поддержки действующей власти и как предмет торга для получения теплых мест в органах местного самоуправления», - подытожил Бутков.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи