В Луганской области в сентябре активисты партии «Наша Украина» начнут пропагандировать НАТО.

В Луганской области в сентябре активисты партии «Наша Украина» начнут пропагандировать НАТО.

Об этом в интервью газете «XXI век» заявил глава Луганской областной организации партии «Наша Украина» Сергей Алексеев, сообщает корреспондент «Острова».

«На первом этапе планируется проведение пропагандистской кампании «НАТО – ТАК!»во всех регионах Украины. Это политическая линия партии, поэтому, хотим мы этого или не хотим, но принимать участие будем», - сказал С. Алексеев.

Он напомнил, что «в программе «Нашей Украины» черным по белому написано, что «НУ» будет способствовать вступлению Украины в НАТО и интеграции в Евросоюз».

По словам С. Алексеева, лидер партии Вячеслав Кириленко обещал ему, что «на такие регионы, как Луганская и Донецкая области будет сделала поправка в плане массовости агитационных мероприятий. «Здесь кампания будет более аккуратной», - добавил С. Алексеев.

В то же время, он признал, что в Луганской области НАТО по-прежнему не воспринимают 80% населения. «Но есть еще 20%, которые воспринимают. И поэтому будет несправедливо, если мы не будем их морально поддерживать. Хотя эти дискуссии сейчас очень тяжелы и несвоевременны. Я думаю, что у Украины и у Луганской области, в частности, сейчас и более важные проблемы», - считает С. Алексеев.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи