Плотницкий и Дремов уже не скрывают противостояния и заявляют об этом открыто (ВИДЕО)

Конфликт между лидером ЛНР Плотницким и стахановскими "казаками" вошел  в новую острую фазу. Об этом свидетельствует видеосюжет, размещенный в Youtube.

Лидер стахановских «казаков»  Павел Дремов обвиняет лидера ЛНР Игоря Плотницкого в невыплате ему и его людям заработной платы. 

 «Я и мои друзья воевали. Сейчас в ЛНР выплачивают деньги только тем, кто служил в самом Луганске. Те кто умирали на других фронтах -  не люди", - заявил Дремов.

«Нам уже нужна не помощь от казачества, нам его победить теперь надо. Человек, который взял в руки оружие и думает, что будет решать и военные вопросы , и вопросы исполнительной власти, на правах того, что у него есть автомат – те времена прошли и больше этого не будет», - заявляет  Плотницкий.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи