Кобзон пригласил жителей "ЛНР" прийти на выборы 2 ноября

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, находящийся в Луганске, призвал российских исполнителей не бояться санкций и приехать с концертами на Донбасс, - сообщает Ирта-Факс..

Певец уверен, что в этом регионе ждут и любят российских исполнителей.

«Зарубежную публику артисты из России не очень-то интересуют. Поэтому нужно ехать туда, где хотят услышать нашу музыку, наши песни», - сказал артист и призвал коллег «наплевать на санкции, которые, конечно же, последуют».

Кобзон подчеркнул, что он приехал на Донбасс с особым чувством.

«Я тут родился, и для меня эта земля очень дорога. Россию и Донбасс притягивает друг к другу. Нас объединяет донецкая аура. Именно она не дает ставить на колени людей Донбасса», - сказал он.

Кобзон призвал жителей самопровозглашенной «ЛНР» прийти 2 ноября на выборы «главы» и «Народного совета ЛНР».

«Надо прийти на избирательные участки, чтобы возглавили республику ответственные, любящий свой край люди. - Это ваша власть, ваше будущее», - сказал Кобзон, обратившись к собравшимся в Луганской городской многопрофильной больнице №2. Артист передал в лечебное учреждение 15 ящиков с медикаментами, в том числе инсулин.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи