ГУМВД в Луганской области рассказало о нарушениях во время выборов

В рабочую группу оперативного штаба ГУМВД Украины в Луганской области поступают сообщения о нарушениях избирательного законодательства.Об этом  сообщает ГУМВД в Луганской области.

На текущий момент в милицию поступили следующие сообщения о нарушениях избирательного законодательства:

В Сватовский РО ГУМВД обратилась председатель ОИК №113 с заявлением о том, что гр. З. проводит несанкционированную видеосъемку в помещении ОИК. Указанное сообщение зарегистрировано. Проводится проверка.

В дежурную часть Северодонецкого ГО ГУМВД поступило обращение гр. Г. о том, что на избирательный участок № 440195, который находится по адресу: ул. Гагарина 111, в помещении СШ № 14, пришли неизвестные лица, представились новыми членами комиссии избирательного участка. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

В дежурную часть Северодонецкого ГО ГУМВД поступило обращение о том, что на избирательном участке № 441163, который находится по адресу: ул. Сметанина, 5, г. Северодонецк, во время голосования гр. Р. 1980 г.р., порвал свой бюллетень и пытался с ним покинуть помещение для голосования. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

В Рубежанский ГО ГУМВД поступило сообщение председателя избирательного участка № 76, расположенного по адресу: ул. Смирнова, 27 м. Рубежное, о том, что представители Всеукраинской общественной организации «Передовые правовые инициативы» проводят опрос общественного мнения (экзит-пол), связанный с внеочередными выборами народных депутатов Украины 26 октября 2014. Указанный факт зарегистрирован.

В Рубежанский ГО ГУМВД поступило заявление от доверенного лица одного из кандидатов в народные депутаты Украины о том, что со слов членов ОИК № 112 на территории г. Рубежное якобы распространяются листовки в поддержку этого кандидата в народные депутаты Украины. В милицию заявитель обратился для опровержения факта распространения агитационных материалов. Информация зарегистрирована.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи