Кто идет кандидатом на выборы в ВР от Луганской области - ЛООКИУ

ЛООКИУ информирует о зарегистрировавшихся  кандидатах в Верховную Раду  Украины от Луганской области

Среди 15 кандидатов-самовыдвиженцев, который Центризбирком зарегистрировал  по состоянию на 28 сентября по одномандатному округу 107 (центр. город Лисичанск) можно выделить Виктора Тополова — который уже трижды избирался народным депутатом -в 2002 году по одномандатному округу №115 в Стаханове, в 2006 году по списку блока «Наша Украины», в 2007 году по списку блока «Наша Украина» — «Народная самооборона».

 По оценке ЛОО КИУ, на этих выборах Виктора Тополова вместе с Владимиром Гуславским можно отнести к условной команде Сергея Шахова (из Стаханова). Остальные 14 зарегистрированных в воскресенье в ТИО-107 кандидатов – тоже жители Киева. На сегодняшний день число их в этом округе достигло 37.

Еще 4 киевлянина-самовыдвиженца зарегистрированы в избирательном округе 106 (центр — город Северодонецк). Здесь же зарегистрирован выдвиженец Радикальной партии, житель Северодонецка Игорь Любар. Таким образом и в ТИО-106 на сегодняшний день 37 кандидатов в депутаты.

В ТИО-112 (центр город Рубежное) зарегистрирован выдвиженец Радикальной партии, житель Лутугино Алексей Таранов, два самовыдвиженца из Киева и житель Станицы Луганской, директор Департамента внешних сношений облгосадминистрации Юрий Бережной (самовыдвижение). Всего в этом округе на сегодняшний день зарегистрировано 33 кандидата.

В ТИО-113 (центр город Сватово) обращает внимание регистрация кандидатом в народные депутаты городского головы Сватово Евгения Рыбалко, он выдвинут Радикальной партией. Здесь же будет баллотироваться заместитель роты спецназа Нацгвардии из Луганска Виктор Морошан. В округе зарегистрировано 13 кандидатов.

В ТИО-114 в воскресенье зарегистрированы два самовыдвиженца из Киева, всего кандидатов в этом округе 12.

Зарегистрированы новые кандидаты и в округах, где проведение выборов весьма сомнительно: в ТИО-105 – мэр Александровска Николай Греков (выдвинут Радикальной партией), в ТИО- 109 и ТИО-110 – самовыдвиженцы Роман Редько (Киев) и Андрей Долганов (киевская область).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи