Луганский погранотряд отрицает, что кто-то из его бойцов вчера сдался в плен (Дополнено)

Луганский погранотряд отрицает, что в течение вчерашнего дня кто-либо  из состава сдавался в плен. Об этом ОстроВу  заявил пресс-секретарь Луганского погранотряда Александр Трохимец.

«Не верьте слухам. Никто не сдался. Никто не звал на помощь ни пап, ни мам. Родители не должны сюда приходить, так как должны понимать, что это криминальная статья для их детей», - сказал пресс-секретарь Луганского погранотряда.

По информации ИА REGNUM , «около 120 военнослужащих ВС Украины сдались бойцам народного ополчения» 2 июня, в ходе штурма погранчасти на окраине Луганска. 

 А по информации  Портала ТВ  и распространенного в Ютубе  видеосюжета  следует, что  несколько бойцов вчера  выпустили  из здания Луганского погранотряда, после того, как  к зданию подъехала машина "для проведения переговоров". Дескать, после 45 минутного затишья,  во время которого также вывезли раненых, боевые действия были возобновлены.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи